День Святого Валентина – день, когда можно проявить свои самые нежные чувства любому человеку: родному или просто знакомому, к которому испытываешь симпатию. Не случайно символом дня Святого Валентина является сердечко – «валентинка».

Откуда она появилась, как вообще возник праздник всех влюблённых, все присутствующие узнали на конкурсной программе «Идеальная пара-2018», которая состоялась в КДЦ «Луч» дважды: 12 февраля - для учащихся 6 классов МОУ СОШ№4 и 14 февраля - для молодежи.

Мероприятие началось с романтической песни и восхитительной притчи о любви. Далее, зрители с удовольствием обсуждали традиции празднования Дня святого Валентина в разных странах мира и получили огромное удовольствие и чудесное настроение от общения в столь радостный день.

И вот пришла пора встречать очаровательных конкурсантов.

Участники с удовольствием справлялись с заданиями ведущих, участвовали в викторине и увлекательных конкурсах: «найди пару», «танец любви», «собери сердце» и др. Каждая пара стремилась стать лучшей и, чтобы ощутить вкус победы, они приложили к этому все свои силы. Хочется отметить, что все пары были достойны звания «идеальной пары», но, к сожалению, по правилам мероприятия жюри все-таки пришлось выбирать самую, самую лучшую пару, хотя сделать это было нелегко.

Между конкурсами были представлены концертные номера. Мероприятие прошло на одном дыхании, и конкурсанты, и зрители, и жюри остались довольны, праздник закончился на веселой ноте. Покидая зал, все благодарили организаторов за проведенный вечер!

 

 

 

Категория: Культурно-досуговый центр «Луч» | Просмотров: 280 | Добавил: administrator | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)

Кинотеатр "МИР"  г. Унеча 

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 423 | Добавил: administrator | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

Новый Год - самый любимый праздник, который с нетерпением ждут дети и взрослые. В Культурно –Досуговом Центре «Луч» города Унеча в эти праздничные дни царит особая атмосфера, наполненная запахом ели, разноцветными огоньками и самыми запоминающимися необыкновенно яркими мероприятиями.

2 января был проведен новогодний утренник «Путаница», где ребята встретились со сказочными персонажами: Бармалеем, Мальвиной, Волком, Кощеем Бессмертным, Пеппи, Емелей, а самые желанные гости праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили детям много сюрпризов и сладких подарков.

5 января в Культурно –Досуговом Центре «Луч» прошла праздничная концертно-игровая программа «День забавы и игры для веселой детворы». Возле ёлочки происходило самое интересное, все окунулись в волшебный мир танцев, веселых песен, игр и хороводов. Всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником поздравил глава района, секретарь Унечского МО партии «Единая Россия»Н.Я.Усяков и пожелал всем исполнения самых заветных желаний и магического праздничного настроения на целый год.

7 января в Рождество Христово на утреннике «Приключения у рождественской елки…» ребят ожидала еще одна встреча, но уже с новыми героями сказок: Бабой Ягой, Лешим, Зимой и необыкновенно дерзкой Снегурочкой, которая решила проучить своих похитителей. Забавные игры и конкурсы, яркие танцы и концертные номера стали украшением рождественского праздника.

Для взрослого населения залинейной части города в КДЦ «Луч» были организованы и проведены новогодняя ночь танцев «Встретим вместе Новый год!» и вечер отдыха для тех, кому за 30… «Рождественские встречи».

Не осталась без внимания и молодежь, для них в праздничные дни прошли развлекательные программы и вечера танцев.

Очень радостно, что в новогодние праздники в КДЦ «Луч» отдохнули и повеселились от души все - и взрослые, и дети.

 


 

Категория: Культурно-досуговый центр «Луч» | Просмотров: 287 | Добавил: administrator | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

«Добрый вечер добрым людям! Пусть хорошим праздник будет!                                                                                 Год прошел, а это значит, скоро всем нам принесет
  Счастье, радость и удачу Новый, Новый, Новый год!»                                                                                                     -
такими замечательными словами был открыт праздничный концерт «Пусть песни звонкие звучат, наш Новый год встречая!», который состоялся в КДЦ «Луч» 30декабря и стал ярким новогодним подарком для жителей залинейной части города Унеча. В этот предновогодний вечер в зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь все с нетерпением ждали наступления самого волшебного, удивительного и сказочного праздника. На сцене демонстрировали свои таланты участники художественной самодеятельности КДЦ «Луч». Программа концерта покорила всех зрителей своим разнообразием новогодних песен и танцев, веселых клоунад. В этот вечер господствовали только позитивные, жизнеутверждающие эмоции: удивление и восхищение, удовольствие и радость и много поздравлений и пожеланий, которые обязательно исполнятся в Новогоднюю ночь!

Категория: Культурно-досуговый центр «Луч» | Просмотров: 400 | Добавил: administrator | Дата: 28.01.2018

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает очень важное место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Ежегодно он отмечается в последнее воскресение ноября. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В этот день по- особенному звучат слова благодарности всем матерям.

В Культурно-Досуговом Центре «Луч» ко Дню матери было организовано и проведено два мероприятия - тематический концерт «На свете слова нет роднее и дороже!» совместно с Унечской ДШИ и праздничный концерт «Мы славим женщину, чье имя Мать!» подготовленный участниками художественной самодеятельности КДЦ «Луч».

Во время проведения этих мероприятий в зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Каждый коллектив подготовил свои праздничные номера. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали развлекательные сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Культурно-Досуговом Центре «Луч» есть профессионалы. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концерты получились особыми, действительно, яркими и масштабными.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных ценностей – основные цели этих мероприятий.

 

Категория: Культурно-досуговый центр «Луч» | Просмотров: 390 | Добавил: administrator | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в 17-30 вход свободный.

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 320 | Добавил: administrator | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

4 ноября в кинотеатре «Мир» состоялась культурно-образовательная акция «Ночь искусств», посвященная Дню народного единства. Ночь искусств - самая масштабная и разнообразная из всех «культночей», проводимых в последнее время.

Мероприятие открыла культорганизатор Голубовская О.В. вступительным словом о роли искусства в жизни каждого человека, о том, что акция проходит под девизом «Искусство объединяет».

В фойе кинотеатра была организована выставка работ талантливого художника-земляка Леонида Петровича Мысливченко, и со словами поздравления и рассказом о творчестве отца выступили Александр Леонидович и Марина Александровна Мысливченко - сын и внучка известного художника, которые продолжили дело отца и деда, и приносят славу и почет своим творчеством нашему маленькому городу.

4 ноября - праздник, который был учрежден в декабре 2004 года президентом Российской Федерации «О днях воинской славы России». В этот вечер работники культуры коснулись значимых тем: праздника иконы Казанской Божьей Матери - духовного символа России, который отмечается тоже 4 ноября, глубокого смысла единения народов нашей многонациональной России в сценарии праздничного концерта «Едины мы!», который состоялся в красиво украшенном зале кинотеатра. На сцене выступали воспитанники художественного руководителя Шлык Е.А., поражая всех присутствующих прекрасными вокальными данными, замечательно подобранным репертуаром и концертными костюмами. Никого не оставил равнодушным современный танец «Круче всех!». Праздничные мероприятия закончились дискотекой для всех желающих, но никто из гостей не хотел уходить, так как всем было интересно и увлекательно. Примечательно, что в подобных событиях приняли участие не только представители старшего поколения, но и унечская молодежь.

Надеемся, что подобные мероприятия и в дальнейшем будут способствовать воспитанию патриотизма, любви к родной культуре. 

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 316 | Добавил: administrator | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого прекрасного события, например, наступления Осени?

Именно поэтому в КВУ кинотеатре «Мир» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети старшей группы. В зале у нас   царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры. На празднике дети встречали красавицу Осень, С этой ролью блестяще справилась Гулакова Ангелина..

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у детворы!

Праздник с маленькими детьми – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 320 | Добавил: administrator | Дата: 02.11.2017

В рамках Ночи искусств 2017  4 ноября в 17-30  кинотеатр «Мир» открывает двери перед всеми ценителями искусства.

Начнется акция с открытия персональной выставки картин Л.П. Мысливченко, которая расположена в холле кинотеатра. Автор с удовольствием расскажет об истории создания своих работ и ответит на любые интересующие вас вопросы.

Далее все присутствующие проследуют в главный зал, для просмотра концертной программы, подготовленной участниками творческого коллектива КДЦ «Луч». В программе мероприятия – разнообразные, яркие номера и викторина, посвященные Дню народного единства.

После завершения концертной программы всем желающим будет предложено просмотреть художественный фильм «Самый лучший день». Ведь кинематограф – это еще один из видов искусства.

Просмотров: 349 | Добавил: administrator | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38
close