13:10
День матери!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает очень важное место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Ежегодно он отмечается в последнее воскресение ноября. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В этот день по- особенному звучат слова благодарности всем матерям.

В Культурно-Досуговом Центре «Луч» ко Дню матери было организовано и проведено два мероприятия - тематический концерт «На свете слова нет роднее и дороже!» совместно с Унечской ДШИ и праздничный концерт «Мы славим женщину, чье имя Мать!» подготовленный участниками художественной самодеятельности КДЦ «Луч».

Во время проведения этих мероприятий в зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Каждый коллектив подготовил свои праздничные номера. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали развлекательные сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Культурно-Досуговом Центре «Луч» есть профессионалы. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концерты получились особыми, действительно, яркими и масштабными.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных ценностей – основные цели этих мероприятий.

 

Категория: Культурно-досуговый центр «Луч» | Просмотров: 390 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close