22:22
Веселый Новый 2018 год!!!

Новый Год - самый любимый праздник, который с нетерпением ждут дети и взрослые. В Культурно –Досуговом Центре «Луч» города Унеча в эти праздничные дни царит особая атмосфера, наполненная запахом ели, разноцветными огоньками и самыми запоминающимися необыкновенно яркими мероприятиями.

2 января был проведен новогодний утренник «Путаница», где ребята встретились со сказочными персонажами: Бармалеем, Мальвиной, Волком, Кощеем Бессмертным, Пеппи, Емелей, а самые желанные гости праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили детям много сюрпризов и сладких подарков.

5 января в Культурно –Досуговом Центре «Луч» прошла праздничная концертно-игровая программа «День забавы и игры для веселой детворы». Возле ёлочки происходило самое интересное, все окунулись в волшебный мир танцев, веселых песен, игр и хороводов. Всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником поздравил глава района, секретарь Унечского МО партии «Единая Россия»Н.Я.Усяков и пожелал всем исполнения самых заветных желаний и магического праздничного настроения на целый год.

7 января в Рождество Христово на утреннике «Приключения у рождественской елки…» ребят ожидала еще одна встреча, но уже с новыми героями сказок: Бабой Ягой, Лешим, Зимой и необыкновенно дерзкой Снегурочкой, которая решила проучить своих похитителей. Забавные игры и конкурсы, яркие танцы и концертные номера стали украшением рождественского праздника.

Для взрослого населения залинейной части города в КДЦ «Луч» были организованы и проведены новогодняя ночь танцев «Встретим вместе Новый год!» и вечер отдыха для тех, кому за 30… «Рождественские встречи».

Не осталась без внимания и молодежь, для них в праздничные дни прошли развлекательные программы и вечера танцев.

Очень радостно, что в новогодние праздники в КДЦ «Луч» отдохнули и повеселились от души все - и взрослые, и дети.

 


 

Категория: Культурно-досуговый центр «Луч» | Просмотров: 287 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close