Субботнее утро 23 ноября для воспитанников Унечской школы-интерната было необычным. Сразу после завтрака учащиеся с пятого по девятые классы пришли в кинотеатр «Мир», где их уже ждали на просмотр анимационного фильма в 3D-формате. После сеанса некоторые ребята признались, что впервые посмотрели кино в 3D-очках и даже не представляли насколько это может быть здорово! А всё благодаря учителям и воспитателям школы-интерната—Ольге Николаевне Гончаровой, Тамаре Михайловне Калашниковой, Наталье Владимировне Чуприк, Ольге Ивановне Булавко, Ирине Петровне Шауро, которые организовали поход детей в кино.

Чтобы посещение кинотеатра «Мир» запомнилось надолго, ученики и их наставники сфотографировались в фойе нашего учреждения.

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 240 | Добавил: administrator | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Чтобы не заморозить на прогулке крошечные носики, щёчки и ладошки, воспитатели детского сада "Звёздочка" Наталья Николаевна Ходина, Наталья Васильевна Шестакова вместе с помощниками воспитателей Галиной Васильевной Сальниковой и Надеждой Михайловной Счастливцевой привели сегодня своих маленьких "звёздочек" в кинотеатр "Мир". Для весёлых непосед из групп №3 и №7 мы показали новый анимационный фильм "Робокар Поли. Приключение в Брумтауне" (2D, 0+). Увлекательные и поучительные истории о машинках-спасателях, которые всегда приходят на помощь, очень нравятся юным зрителям. А главных героев этого современного мультфильма – Поли, Роя, Эмбер и Хэлли, знают все малыши и малышки, и, наверное, многие из них уже загадали желания, чтобы Дед Мороз положил под новогоднюю ёлочку заветную машинку-трансформер из команды спасателей.

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 219 | Добавил: administrator | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Дружным «Здравствуйте!» приветствовали всех сотрудников кинотеатра «Мир» мальчики и девочки из детского сада «Берёзка», которые пришли к нам на просмотр мультфильма «Клара и волшебный дракон». Дети с воспитателями Еленой Александровной Агеенко и Ольгой Николаевной Литвяковой заняли места в зрительной зале. Как только свет погас, малыши всё внимание устремили на экран, где разворачивалась сказочная история о волшебном дракончике, которого похитили силы зла. Его друзья—енот и гном отправились в дальний путь, чтобы вернуть дракончика домой. На своем пути они встретили девочку Клару и ее помощников — трех забавных обезьянок. Спасая дракончика, друзья попадали в разные ситуации и смело преодолевали все неприятности.

Полтора часа в кинотеатре пролетели для ребят незаметно. На прощание они дружно и громко сказали всем «спасибо!», а на вопрос понравился ли им мультфильм, все хором ответили: «Дааа!».

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 247 | Добавил: administrator | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

На улице заметно похолодало, о чем незамедлительно "сообщил" столбик термометра, опустившись до минусовых отметок. А у нас в кинотеатре «Мир», вопреки прогнозам погоды, тепло, уютно и радостно, потому что два дня подряд к нам приходят самые долгожданные зрители –дети. Вчера, 31 октября, киносеанс фэнтези «Малефисента: Владычицы тьмы» посетили учащиеся 7 «Б» класса школы №5 вместе с педагогом Верой Васильевной Щербенко, а также их ровесники тоже из 7 «Б» класса, но уже из школы №4 с классным руководителем Ириной Васильевной Каплицкой. Учащиеся залинейной части города из-за удаленности кинотеатра нечасто приходят к нам в гости, но очень приятно, что на каникулах они нашли возможность прийти в кино всем классом. 
Сегодня, в первый день ноября, в нашем кинозале снова многочисленные гости—это мальчишки и девчонки из 2 «А», «Б», «В» и 4 «В» классов школы №3. Организованный поход учащихся начального звена на просмотр фильма «Малефисента: Владычица тьмы» состоялся благодаря классным руководителям Наталье Петровне Гуенковой, Татьяне Михайловне Козловой, Галине Владимировне Рубановой и Ирине Васильевне Мизгуновой, которые по своему педагогическому опыту знают, что именно такие совместные мероприятия во внеурочное время дарят море положительных эмоций детям и делают коллектив одноклассников дружнее.

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 221 | Добавил: administrator | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

Ура! Каникулы! И в нашем кинотеатре «Мир» сегодня случился день открытых дверей для школьников. С утра у нас в гостях побывали мальчишки и девчонки из школы №5, а после обеда пришли учащиеся третьих классов школы №3 со своими классными руководителями. Для них мы показали захватывающую сказку «Малефисента: Владычица тьмы», которая вот уже вторую неделю бьет рекорды в российском кинопрокате.

Дети остались в восторге от увиденного фильма. А что ещё нужно для того, чтобы долгожданные каникулы прошли на «ура»? Море впечатлений, походы в кино и парк, развлечения, игры с друзьями, когда даже не вспоминается, что мама с папой позовут  пораньше домой, напоминая про невыполненное домашнее задание. Так, да здравствуют же каникулы и счастливое время ничегонеделания!

Приглашаем всех родителей, бабушек и дедушек с детьми к нам кинотеатр! Подарите себе приятные минуты общения с близкими людьми и новые впечатления от просмотра кинофильмов!

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 282 | Добавил: administrator | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

Учителя начальных классов школы №5 решили для своих учеников в начале осенних каникул организовать настоящий праздник. И потому после уроков, завершающих первую учебную четверть, они дружно пришли в кинотеатр «Мир» на просмотр анимационного фильма «Эверест». 133 ученика счастливые от того, что об уроках можно забыть на две недели, с удовольствием посмотрели красивый и добрый мультфильм о приключениях девочки Лу, её друзей и очаровательного малыша Йети. Такой киностарт осенних каникул школьники запомнят надолго. А всё благодаря их замечательным педагогам: Марине Анатольевне Мисниковой, Ирине Алексеевне Дмитроченко, Татьяне Витальевне Власенко, Галине Владимировне Стагнуто, Татьяне Ивановне Максименко, Валерии Николаевне Шаго, Елене Александровне Болотвиной и заместителю директора по воспитательной работе Ольге Николаевне Котляровой. К сожалению, со следующей кинонедели «Эверест» покидает прокат, но у тех, кто ещё не успел посмотреть этот яркий анимационный фильм, есть возможность успеть на последний сеанс «Эвереста», который состоится завтра, 30 октября, в 12-10.

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 326 | Добавил: administrator | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

Анимационный фильм «Эверест» вновь и вновь покоряет сердца больших и маленьких зрителей. Cегодня, 18 октября, море впечатлений от просмотра этого 3D мультфильма получили дети, которые посещают отделение дневного пребывания и реабилитации Комплексного центра социального обслуживания населения Унечского района. Они пришли к нам вместе с мамами, а сопровождала их специалист отделения Анастасия Юрьевна Конюченко. Посещение кинотеатра для детей всегда радостное событие, а для нас, сотрудников кинотеатра, это возможность подарить им внимание и добрые впечатления.

 

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 229 | Добавил: administrator | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

Эта неделя октября выдалась непривычно теплой и солнечной, впрочем, и в нашем кинотеатре «Мир» сегодня, 17 октября, по-особенному солнечно и радостно от улыбок малышей, которые к нам пришли из самого лучистого детского сада «Солнышко». Перед сеансом анимационного фильма «Эверест» мальчикам и девочкам, а также сопровождавшим их воспитателям, были выданы 3D очки, получив которые ребята сразу почувствовали себя взрослыми. Полтора часа наши маленькие зрители внимательно следили за событиями, происходящими на экране. Сюжет фильма развивался вокруг девочки по имени Лу, проживающей в красочном городе Шанхае. С появлением в её жизни очень милого существа Йети,  будничные дни Лу сменились на безудержное веселье. С первых минут и на протяжении всего просмотра дети ощущали невероятную атмосферу добра, которой пропитан каждый фрагмент фильма, а также его красочные пейзажи и масштабные спецэффекты. Получив много положительных эмоций, наши маленькие гости дружно отправились в детский сад, где их уже ждал горячий, вкусный обед.

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 240 | Добавил: administrator | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества кинотеатра «Мир» и санатория-профилактория «Унеча» 12 октября отдыхающие этого лечебно-профилактического учреждения побывали на сеансе фильма «Гемини».  Группа в составе 14 человек вместе с культорганизатором Ириной Горбачевой в кинотеатр пришли заранее. Они познакомились с выставкой картин, размещенной в холле кинотеатра, а также прогулялись по скверу  и  сделали снимки на память  в осенних городских пейзажах, которые будут напоминать им о чудесном отдыхе в Унече, в одной из лучших лечебниц железной дороги. Гости с удовольствием посмотрели фильм в формате 3 D и обещали посещение кинотеатра внести в план регулярных культурно-массовых мероприятий, которые проводит санаторий для своих отдыхающих.

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 242 | Добавил: administrator | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

23 сентября, в День освобождения Унечского района от немецко-фашистских захватчиков, в кинотеатре «Мир» состоялся бесплатный показ фильма о войне для учащихся городских школ. Более 300 школьников вместе со своими педагогами пришли в этот памятный день на сеанс, чтобы вместе с героями кинофильма оказаться в далеком 41-м году и прочувствовать не только страх и боль, которые принесла на нашу землю война, но и всем сердцем ощутить патриотизм, проникнуться бесстрашием и героизмом советских солдат. Зрителей тепло поприветствовала директор кинотеатра «Мир» Ольга Кускова. Она поздравила всех с праздником и пожелала мира, добра, благополучия. Обращаясь к учащимся, О. Кускова сказала: «Сколько бы ни прошло лет с тех пор, как окончилась война, нужно всегда с уважением относиться к ветеранам ныне живущим, а также к памяти тех, кого уже нет среди нас. Любите свою страну, гордитесь подвигами и мужеством фронтового поколения, ведь именно благодаря им мы имеем счастье жить под мирным небом в свободной стране!». Два часа ребята в напряжении следили за сюжетом военной драмы, некоторые не скрывали восхищения от увиденной картины.

Категория: Кинотеатр «Мир» | Просмотров: 271 | Добавил: administrator | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
close